Admin 20 мая 2022

Дорогие наши друзья – любители игрушек от Barbara Bukowski!

С радостью хотим сообщить вам, что, не смотря на сложности сложившейся международной обстановки, мы продолжаем сотрудничество с нашим шведским производителем этого бренда.

Мы только что получили на склады достаточное количество игрушек Bukowski самого разного ассортимента, на любой изысканный вкус и желание, включая модели новой коллекции «Весна 2022».

Будем рады видеть вас на страницах нашего сайта!

Admin 9 октября 2021

И вот позади осенняя выставка Maison & Objet 2021 в Париже, где была представлена новая коллекция игрушек от Барбары Буковски «Зима 2021-2022». И, как всегда, Барбара порадовала всех ценителей своих игрушек новыми яркими «зимними» моделями. 

Плюшевые теплые штаны и шапка с помпоном из натурального меха – вот отличительная черта большинства новых моделей. Появился и новый зверек в коллекции - симпатичный енот Томас. 

И еще один сюрприз: в зимней коллекции 2021-2022 бренда Bukowski Design ABпоявилась новая линия игрушек: Naturals - Jersey Cotton Эта линия характеризуется пошивом игрушек из натурального мягкого хлопка, как трикотажного, так и тканного, игрушки в яркой зимней одежде с элементами искусственного меха. Безопасные для малышей вышитые глаза и отсутствие пластиковых мелких деталей позволяют дарить эти игрушки даже самым маленьким ценителям бренда Bukowski

Admin 17 августа 2021

Вот и подходит к концу знойное веселое лето! Позади теплое море или "босоногая" деревня или увлекательный лесной лагерь, а впереди - серьезная школа на целых 9 месяцев... Чем подсластить себе расставание с утекающими, как песок сквозь пальцы, летними денечками? 

Каждая модель игрушек Барбары Буковски, только что прибывшая из "далекой" Швеции  может стать той капелькой радости, нежности и удовольствия, так необходимых и школьникам (и их родителям и просто хорошим людям :)) в эти последние беззаботные дни.

Admin 25 апреля 2021

 С удовольствием приглашаем всех познакомится с нашими новинками - большими игрушками Буковски!

Это крупные, 60-сантиметровые версии таких популярных игрушек, как Benji, Bibi, Foxy.  

И эти "великаны", тем не менее, такие же милые, нежно-мягкие, стильные, как и их уменьшенные версии.

Для малышей 4-6 лет эти модели покажутся настоящим "живым" другом!


 

Admin 30 марта 2021

Наконец-то, наш сайт опять заработал! 

Долгие две недели ожидания, пока наш провайдер восстанавливал в буквальном смысле "из пепла" все базы данных, которые так несвоевременно, а главное, несправедливо (и почему именно наши???) сгорели в пожаре в DATA-центре в Страстбурге, глубокие сомнения и переживания в "возрождении" наших данных наконец-то все уже позади.

Мы искренне просим прощения у Вас, наших покупателей, за эту очень неприятную ситуация, и благодарим Вас за терпение и понимание, за то, что Вы опять с нами!   

Все восстановили! Все работает! И мы будем бесконечно рады опять увидеть вас на страницах нашего сайта!

Admin 13 февраля 2021

       Не прошло и полгода, как мы имеем новую весеннюю коллекцию очаровательных игрушек Барбары Буковски!

         Вся коллекция посвящена стилю пейчворк, смягченному брелоками-балеринками и обновленными большими зайцами Андре и Иланка. В коллекции разных зверюшек появился новый член - олень, милая девочка-оленуха отдельно в в светло-коралловом платьице и в компании с серьезным парнем-оленем в ярких зеленых штанах.

         Все новые модели имеют вышитые глазки и носик, что дает возможность играть ими даже самым маленьким, любящим все отрывать и облизывать малышам-несмышленышам. 

        И каждая новая модель может прекрасно служить ребенку его любимой мягкой куклой

Admin 22 августа 2020

И вот наконец мы можем потрогать, пощупать, полюбоваться "вживую" на новые модели, созданные Барбарой Буковски уже в этом, таком непростом, кризисном 2020 году! В "строй" вернулись всеми любимые, но уже немножко подзабытые модели больших мягких мишек в одежках, в этой коллекции мы можем увидеть и обновленного Baby Jura и милашку Bella Beauty, и озорных девчонок Cissi и Lova, а так же много других новых моделей, созданных для новой осенней коллекции 2020-2021 г.

Admin 23 июня 2020

Каждый раз , когда формируешь заказ на новую поставку у Bukowski, возникает мучительный вопрос: "что ж такого  милого, нового (или забытого старого) привезти в этот раз?" И каждый раз находишь у Bukowski что-то необычно-изысканное, трогательное, просящееся в твою "корзину". Думаю, и в этот раз мы смогли найти особо нежную и оригинальную модель, которую наши покупатели еще не видели: http://bukowski.su/shop/category/novinki-v-postuplenii-ot-2306/ 

Admin 12 мая 2020

Весна в разгаре! Такое буйство желтого и зеленого цветов вокруг, что рука сама тянется к камере телефона, чтобы еще и еще раз запечатлеть эту природную красоту! И, конечно же, в этой красоте яркие, сочные и очень симпатичные игрушки от Barbara Bukowski чувствуют себя как «дома»

Admin 20 апреля 2020

Вот уже месяц, как мы #сидимдома на "удаленке", напряженно всматриваясь в экран компьютера... 

За окном то ли весна приболевшая, то ли еще зима обнаглевшая. Солнца маловато, сырости многовато, настроение скачет от глубокой депрессии до глупого оптимизма...

Но мы ждем, верим: будет и на нашей улице праздник! И весна придет! И цветы расцветут! И каждая наша милая, удивительно нежная модель Bukowski найдет своего покупателя!